Красота спасет мир

> Новости > Красота спасет мир

Сегодня модно быть красивыми. Но в суете, заботах, погоне за временем, под натиском рекламы и навязанных глянцевых образов, мы часто забываем о самой сути истиной красоты. С помощью прогрессивных технологий и новшеств в области медицины и косметологии, человечество, казалось бы, умеет, научилось, творить чудеса. И порой, прибегая к отнюдь не щадящим методам ухода за собой, мы пожинаем плоды своей глупости годами. Жёлтые зубы курильщика - вмиг сделаем белыми. Недостатки фигуры, вызванные несбалансированным питанием и низким качеством продуктов, утянем в чудо-штанишки, а синяки под глазами замажем кремом, который держится 24 часа и не часом больше. И всё это в надежде на то, что как по велению волшебной палочки сказка про гадкого утенка станет былью. Но за ширмой лоска и глянца редко можно встретить истинную красоту, в основе которой, прежде всего, лежит здоровье. Здоровье, дарованное нам природой! О том как его обрести и поддерживать на соответствующем уровне, как достичь подлинной красоты и как надолго сохранить молодость, Вы можете узнать, посетив межрегиональную специализированную выставку-ярмарку с многоговорящим названием «Красота. Здоровье. Молодость», которая уже в 33-й раз собирает своих многочисленных поклонников в культурно-выставочном центре «Евразия» с 14 по 20 апреля.

В апреле выставка перешагнёт свой 16-летний рубеж, с неизменным девизом: «Всё для здоровья и красоты на природной основе». За эти годы состав и география участников расширились, свои продукцию и услуги представляют около 200 российских и зарубежных компаний. Здесь в большом ассортименте оздоравливающие и косметические препараты на природной основе, домашняя медтехника, технические средства для поддержания здорового образа жизни, продукты здорового питания и изделия из натуральных материалов. Всё это, дарованное нам Природой, несёт в себе мощный заряд сил, здоровья, положительной энергии.

Выставка интересна как специалистам в области медицины, фармакологии, косметологии, так и всем, неравнодушным к своему здоровью, стремящимся быть красивыми внешне и богатыми духовно, а значит старающимся понять себя, осознать своё место в этом постоянно меняющемся мире и жить в гармонии с Природой. Приходите к нам на праздник Красоты, Здоровья, Молодости и вместе мы сделаем мир ярче!

Ждём Вас с 14 по 20 апреля с 11:00 до 19:00 в КВЦ«ЕВРАЗИЯ» (ул. Капитана Воронина, д. 13, напротив ст.м. «Лесная»).
Тел.: +7 (812) 596-38-64, 324-64-16, www.krazdom.ru

27.03.2015


Посмотрите также:
Как увеличить грудь?
Как увеличить грудь?

 Увеличение груди представляет собой оперативное вмешательство, в ходе которого женщине...
Реакция Манту: что необходимо знать?
Реакция Манту: что необходимо знать?

Реакция Манту – это широко известный способ профилактического обследования организма на...
Борьба с целлюлитом в домашних условиях
Борьба с целлюлитом в домашних условиях

Рецепт №1 . Ванны с эфирными маслами - самый простой способ борьбы с целлюлитом. Для удаления...
Когда ребенок готов к детскому саду?
Когда ребенок готов к детскому саду?

 Многие мамы задаются вопросами: Когда же отдать своего малыша в детский сад? Как он будет...
Первый поцелуй с медицинской точки зрения
Первый поцелуй с медицинской точки зрения

Поцелуй – он был у каждого из нас. Волнующий, необычный, страстный, невинный. Эпитетов...