Красота спасет мир

> Новости > Красота спасет мир

Сегодня модно быть красивыми. Но в суете, заботах, погоне за временем, под натиском рекламы и навязанных глянцевых образов, мы часто забываем о самой сути истиной красоты. С помощью прогрессивных технологий и новшеств в области медицины и косметологии, человечество, казалось бы, умеет, научилось, творить чудеса. И порой, прибегая к отнюдь не щадящим методам ухода за собой, мы пожинаем плоды своей глупости годами. Жёлтые зубы курильщика - вмиг сделаем белыми. Недостатки фигуры, вызванные несбалансированным питанием и низким качеством продуктов, утянем в чудо-штанишки, а синяки под глазами замажем кремом, который держится 24 часа и не часом больше. И всё это в надежде на то, что как по велению волшебной палочки сказка про гадкого утенка станет былью. Но за ширмой лоска и глянца редко можно встретить истинную красоту, в основе которой, прежде всего, лежит здоровье. Здоровье, дарованное нам природой! О том как его обрести и поддерживать на соответствующем уровне, как достичь подлинной красоты и как надолго сохранить молодость, Вы можете узнать, посетив межрегиональную специализированную выставку-ярмарку с многоговорящим названием «Красота. Здоровье. Молодость», которая уже в 33-й раз собирает своих многочисленных поклонников в культурно-выставочном центре «Евразия» с 14 по 20 апреля.

В апреле выставка перешагнёт свой 16-летний рубеж, с неизменным девизом: «Всё для здоровья и красоты на природной основе». За эти годы состав и география участников расширились, свои продукцию и услуги представляют около 200 российских и зарубежных компаний. Здесь в большом ассортименте оздоравливающие и косметические препараты на природной основе, домашняя медтехника, технические средства для поддержания здорового образа жизни, продукты здорового питания и изделия из натуральных материалов. Всё это, дарованное нам Природой, несёт в себе мощный заряд сил, здоровья, положительной энергии.

Выставка интересна как специалистам в области медицины, фармакологии, косметологии, так и всем, неравнодушным к своему здоровью, стремящимся быть красивыми внешне и богатыми духовно, а значит старающимся понять себя, осознать своё место в этом постоянно меняющемся мире и жить в гармонии с Природой. Приходите к нам на праздник Красоты, Здоровья, Молодости и вместе мы сделаем мир ярче!

Ждём Вас с 14 по 20 апреля с 11:00 до 19:00 в КВЦ«ЕВРАЗИЯ» (ул. Капитана Воронина, д. 13, напротив ст.м. «Лесная»).
Тел.: +7 (812) 596-38-64, 324-64-16, www.krazdom.ru

27.03.2015


Посмотрите также:
Как сказывается недостаток воды в рационе на организме?
Как сказывается недостаток воды в рационе на организме?

 Вода это основная составляющая человеческого организма. Из воды состоит кровь, лимфа,...
Косметическая польза глины
Косметическая польза глины

Глина является замечательным средством по косметическому уходу за кожей лица. Она не имеет...
Боремся с насморком
Боремся с насморком

 На свете нет ни одного человека, который бы не знал, что такое насморк. Эта пустяковая с...
Проблема ухудшения зрения
Проблема ухудшения зрения

  Подавляющее большинство людей, рано или поздно, сталкиваются с проблемой ухудшения...
Рак желудка: симптомы и лечение
Рак желудка: симптомы и лечение

  Рак желудка является одним из наиболее распространенных онкологических заболеваний, на...