В Кировском районе подвели итоги года
> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 1(56) январь 2003 года > В Кировском районе подвели итоги года
15 января в отделе здравоохранения Территориального управления Кировского района прошло совещание с заместителями главных врачей по лечебной работе и заведующих отделений “Скорой помощи” городских поликлиник по итогам работы за 2002 год. Общее количество обращений, поступивших в ОСМП (отделение “Скорой медицинской помощи”) городских поликлиник, по сравнению с 2001 годом не изменилось и составило 64 488 вызовов. Количество больных, обслуженных амбулаторно, увеличилось по сравнению с 2001 годом на 423 чел. В 2002 году уменьшилось количество летальных исходов – 1 675 случаев против 1 732 в 2001 году.
28.11.2012Посмотрите также:
Энтероколит у ребенка Проблемы желудочно-кишечного тракта являются одними из наиболее распространенных среди... |
Если у вас бессонница Бессонницей (расстройством сна) называют широко распространенную проблему, с которой... |
Полное лечение пародонтита Пародонтом называют ткани ротовой полости, которые удерживают зубы. К ним можно отнести... |
Нейлоновые протезы зубные Как известно, отсутствие зубов является не только эстетической проблемой. При утрате... |
Обследование организма: что необходимо сделать? В современном мире культ здорового образа жизни набирает все большие обороты. Люди... |





