В Кировском районе подвели итоги года
> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 1(56) январь 2003 года > В Кировском районе подвели итоги года
15 января в отделе здравоохранения Территориального управления Кировского района прошло совещание с заместителями главных врачей по лечебной работе и заведующих отделений “Скорой помощи” городских поликлиник по итогам работы за 2002 год. Общее количество обращений, поступивших в ОСМП (отделение “Скорой медицинской помощи”) городских поликлиник, по сравнению с 2001 годом не изменилось и составило 64 488 вызовов. Количество больных, обслуженных амбулаторно, увеличилось по сравнению с 2001 годом на 423 чел. В 2002 году уменьшилось количество летальных исходов – 1 675 случаев против 1 732 в 2001 году.
28.11.2012Посмотрите также:
Кодировка от алкоголизма – устаревший метод Аверсивная (лат. aversio – отвращение) терапия алкоголизма с помощью... |
Пьезохирургический аппарат Все больше пациентов зубного врача убеждаются в том, что современная стоматология уже... |
Семейные узы продлевают жизнь больным раком Ученые из Бостонского института рака Дана-Фарбер выяснили, что замужние и женатые люди,... |
Как избежать плоскостопия у ребенка? Плоскостопие – это уплощение свода стоп человека, которые может быть вызвано совершенно... |
Мезотерапия – универсальная процедура для здоровья кожи Мезотерапия, одна из наиболее популярных косметологических процедур в салонах красоты на... |





