XIV Всероссийская конференция по обращению лекарственных средств и медизделий

Новости (архив) > XIV Всероссийская конференция по обращению лекарственных средств и медизделий


С 24 по 26 октября этого года в Москве будет проведена четырнадцатая Всероссийская конференция по вопросам обращения медицинских изделий и лекарственных средств. Мероприятие состоится в ТГК «Измайлово».

Традиционное в конференции примут участие не менее тысячи человек, представляющих медицинское сообщество и заинтересованные организации. Специалисты отрасли смогут ознакомиться с достоверными данными относительно текущей ситуации в области регулирования рынка обращения лекарственных средств и медицинских изделий. Всю информацию об изменениях в регулировании рынка будут предоставлять представители административных структур.

Отметим, что в последние годы сфера обращение лекарственных средств попала под пристальное внимание государственных органов. В настоящее время ведется разработка и решение вопросов внедрения новых способов и механизмов регулирования, проводимые различными административными структурами. По этой причине для успешного участия на рынке медицинской продукции очень важен вопрос информированности и компетентности специалистов. В рамках проводимой конференции участники смогут ознакомиться со всеми изменениями в этой области.  


16.10.2012

Посмотрите также:
Развитие кариеса
Развитие кариеса

  Кариес представляет собой заболевание зубов, при котором разрушается эмаль в силу тех или...
Бронхит у дошкольников
Бронхит у дошкольников

  Бронхит у дошкольников – это достаточно распространенная проблема, встречающаяся у...
Аллергическая реакция на лекарства
Аллергическая реакция на лекарства

Аллергия на препараты медицинского назначения, продукты и косметику может возникнуть внезапно....
Выбор ортопедической подушки
Выбор ортопедической подушки

Сегодня покупка постельных принадлежностей не составляет труда. В любом магазине могут...
Немного о лазерной имплантации
Немного о лазерной имплантации

  Лазерная имплантация зубов представляет собой вживление в десну и костную ткань...