XIV Всероссийская конференция по обращению лекарственных средств и медизделий

Новости (архив) > XIV Всероссийская конференция по обращению лекарственных средств и медизделий


С 24 по 26 октября этого года в Москве будет проведена четырнадцатая Всероссийская конференция по вопросам обращения медицинских изделий и лекарственных средств. Мероприятие состоится в ТГК «Измайлово».

Традиционное в конференции примут участие не менее тысячи человек, представляющих медицинское сообщество и заинтересованные организации. Специалисты отрасли смогут ознакомиться с достоверными данными относительно текущей ситуации в области регулирования рынка обращения лекарственных средств и медицинских изделий. Всю информацию об изменениях в регулировании рынка будут предоставлять представители административных структур.

Отметим, что в последние годы сфера обращение лекарственных средств попала под пристальное внимание государственных органов. В настоящее время ведется разработка и решение вопросов внедрения новых способов и механизмов регулирования, проводимые различными административными структурами. По этой причине для успешного участия на рынке медицинской продукции очень важен вопрос информированности и компетентности специалистов. В рамках проводимой конференции участники смогут ознакомиться со всеми изменениями в этой области.  


16.10.2012

Посмотрите также:
Причины возникновения рака
Причины возникновения рака

Ученые до нынешних пор не могут точно определить причину возникновения онкологических...
Что делать при гриппе?
Что делать при гриппе?

  Грипп является тяжелой вирусной инфекцией. Это острое заболевание, отличающееся...
Весна не радует, ведь вместе с ней пришла и аллергия
Весна не радует, ведь вместе с ней пришла и аллергия

Мир расцветает, а вы начинаете чихать. Проблема поллиноза многим знакома – каждому пятому...
Стоимость лазерной коррекции зрения
Стоимость лазерной коррекции зрения

О прекрасном зрении мечтают в наше время многие граждане, которые хоть раз столкнулись с...
Польза кожуры от яблок
Польза кожуры от яблок

Как обычно едят фрукты? Чистят, едят мякоть, а сердцевину, косточки и кожуру выбрасывают, а...