XIV Всероссийская конференция по обращению лекарственных средств и медизделий

Новости (архив) > XIV Всероссийская конференция по обращению лекарственных средств и медизделий


С 24 по 26 октября этого года в Москве будет проведена четырнадцатая Всероссийская конференция по вопросам обращения медицинских изделий и лекарственных средств. Мероприятие состоится в ТГК «Измайлово».

Традиционное в конференции примут участие не менее тысячи человек, представляющих медицинское сообщество и заинтересованные организации. Специалисты отрасли смогут ознакомиться с достоверными данными относительно текущей ситуации в области регулирования рынка обращения лекарственных средств и медицинских изделий. Всю информацию об изменениях в регулировании рынка будут предоставлять представители административных структур.

Отметим, что в последние годы сфера обращение лекарственных средств попала под пристальное внимание государственных органов. В настоящее время ведется разработка и решение вопросов внедрения новых способов и механизмов регулирования, проводимые различными административными структурами. По этой причине для успешного участия на рынке медицинской продукции очень важен вопрос информированности и компетентности специалистов. В рамках проводимой конференции участники смогут ознакомиться со всеми изменениями в этой области.  


16.10.2012

Посмотрите также:
МРТ брюшной полости и малого таза
МРТ брюшной полости и малого таза

Все чаще в качестве главного анализа и исследования организма человека врачами используется...
О раке гортани
О раке гортани

  Несомненно, любой рак – это очень тяжёлое заболевание, однако есть и наиболее...
Невроз у ребенка
Невроз у ребенка

  На сегодняшний день, одной из самых распространенных проблем, с которыми обращаются...
Мед - вкусно и полезно
Мед - вкусно и полезно

Польза меда была известна с давних времен. Помимо того, что мед – это прекрасный десерт и...
Атопический дерматит: причины и диагностика
Атопический дерматит: причины и диагностика

  Атопический дерматит представляет собой одно из наиболее неприятных аллергических...