Николай Киселев возглавил комиссию Законодательного собрания

> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 2(5) февраль 1998 года > Николай Киселев возглавил комиссию Законодательного собрания

Как известно, в состав нового Законодательного собрания Ленинградской области, сформированного по итогам недавно прошедших выборов, вошло трое медиков. В конце января были образованы постоянные комиссии собрания. Председателем комиссии по здравоохранению и социальной политике избран руководитель здравоохранения Всеволожского района Николай КИСЕЛЕВ.
"МВ" поздравляют г-на Киселева с избранием на эту должность и выражают надежду на то, что возглавляемая им комиссия сделает все возможное для улучшения положения медицинских работников и развития областного здравоохранения.

27.11.2012


Посмотрите также:
Что называют артрозом?
Что называют артрозом?

Артрозом называют слишком ранее изнашивание внутрисуставного хряща. Как правило, это вызвано...
Учимся укреплять и защищать легкие
Учимся укреплять и защищать легкие

Все, кто проживает в мегаполисах, подвергают себе одной смертельной опасности – это...
Чем полезны куриные яйца?
Чем полезны куриные яйца?

Куриные яйца можно найти практически в каждом холодильнике. Этот продукт животноводства уже...
Эстетическая медицина
Эстетическая медицина

Такое направление, как эстетическая медицина, образовалось не так уж и давно. Чем оно...
Опять диета?
Опять диета?

  Ожирение представляет собой достаточно распространенную современную проблему, которая...