Завод “Полисан”внесен в список первоочередных объектов

> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 4(47) апрель 2002 года > Завод “Полисан”внесен в список первоочередных объектов

Первый заместитель главы ТУ Фрунзенского района Игорь Козлов провел совещание с руководителями предприятий и организаций, располагающихся вдоль проспекта Славы. Предметом обсуждения стали мероприятия по выполнению программы подготовки района к празднованию 300-летия Санкт-Петербурга. В число первоочередных общегородских проектов, подлежащих реализации, в оставшийся до юбилея города срок, входит, в частности, – строительство фармацевтического предприятия на ул. Салова. (Инвестиционное предложение поступило от научно-технологической фармацевтической фирмы “Полисан”. По проекту предполагается выпуск лекарственных средств: инфузионный раствор – 9 млн флаконов в год, инъекционные растворы – 50 млн ампул в год, таблетки – 500 млн штук в год.

На ремонт и реконструкцию объектов здравоохранения предусмотрено более 13 млн. рублей. В настоящее время остаются проблемы с реконструкцией таких значимых объектов городской программы, как городской кожно-венерологический диспансер на наб. реки Волковки, 3.

28.11.2012


Посмотрите также:
Межпозвоночная грыжа: этапы, симптомы, лечение
Межпозвоночная грыжа: этапы, симптомы, лечение

  Как известно, между позвонками человеческого позвоночника располагаются межпозвоночные...
Нелегкая борьба с ожирением
Нелегкая борьба с ожирением

Ожирение представляет собой распространенное заболевание, характеризующиеся повышением массы...
Протезирование конечностей
Протезирование конечностей

Протезирование верхних и нижних конечностей является сегодня крайне востребованной процедурой....
Диван для здоровья
Диван для здоровья

  Здоровье человека во многом зависит от того, насколько правильную кровать для сна он...
Ушиб головного мозга
Ушиб головного мозга

Тяжелым травматическим повреждением является ушиб головного мозга, в результате которого у...