Завод “Полисан”внесен в список первоочередных объектов
> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 4(47) апрель 2002 года > Завод “Полисан”внесен в список первоочередных объектов
Первый заместитель главы ТУ Фрунзенского района Игорь Козлов провел совещание с руководителями предприятий и организаций, располагающихся вдоль проспекта Славы. Предметом обсуждения стали мероприятия по выполнению программы подготовки района к празднованию 300-летия Санкт-Петербурга. В число первоочередных общегородских проектов, подлежащих реализации, в оставшийся до юбилея города срок, входит, в частности, – строительство фармацевтического предприятия на ул. Салова. (Инвестиционное предложение поступило от научно-технологической фармацевтической фирмы “Полисан”. По проекту предполагается выпуск лекарственных средств: инфузионный раствор – 9 млн флаконов в год, инъекционные растворы – 50 млн ампул в год, таблетки – 500 млн штук в год.
На ремонт и реконструкцию объектов здравоохранения предусмотрено более 13 млн. рублей. В настоящее время остаются проблемы с реконструкцией таких значимых объектов городской программы, как городской кожно-венерологический диспансер на наб. реки Волковки, 3.
28.11.2012Посмотрите также:
Причины амнезии Амнезия – это болезнь, характеризующаяся полной или частичной потерей памяти.... |
Учёные выяснили, почему не рекомендуется делать кесарево сечение В головном мозге новорождённого, появившегося на свет естественным путём, запускается... |
Из-за чего возникает стресс С экранов телевизора, с рекламных щитов - отовсюду людей призывают беречь себя и не... |
Профилактика растяжек Каждой женщине известно, что такое растяжки. Особенно, они появляются после того когда... |
Лечение ДЦП ДЦП – это сокращенная аббревиатура от термина детский церебральный паралич, включающий в... |





