Завод “Полисан”внесен в список первоочередных объектов

> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 4(47) апрель 2002 года > Завод “Полисан”внесен в список первоочередных объектов

Первый заместитель главы ТУ Фрунзенского района Игорь Козлов провел совещание с руководителями предприятий и организаций, располагающихся вдоль проспекта Славы. Предметом обсуждения стали мероприятия по выполнению программы подготовки района к празднованию 300-летия Санкт-Петербурга. В число первоочередных общегородских проектов, подлежащих реализации, в оставшийся до юбилея города срок, входит, в частности, – строительство фармацевтического предприятия на ул. Салова. (Инвестиционное предложение поступило от научно-технологической фармацевтической фирмы “Полисан”. По проекту предполагается выпуск лекарственных средств: инфузионный раствор – 9 млн флаконов в год, инъекционные растворы – 50 млн ампул в год, таблетки – 500 млн штук в год.

На ремонт и реконструкцию объектов здравоохранения предусмотрено более 13 млн. рублей. В настоящее время остаются проблемы с реконструкцией таких значимых объектов городской программы, как городской кожно-венерологический диспансер на наб. реки Волковки, 3.

28.11.2012


Посмотрите также:
Уход за кожей при помощи натуральной косметики
Уход за кожей при помощи натуральной косметики

Натуральная косметика – это косметика, основу которой составляют растительные...
Делать ли ребенку прививки?
Делать ли ребенку прививки?

  Дилемма о прививках не дает покоя многим родителям. Несмотря на однозначный вывод о том,...
Впервые признано инвалидами, Российская Федерация, 1985-1997 гг.
Впервые признано инвалидами, Российская Федерация, 1985-1997 гг.

Годы Всего, тыс. на 10 тыс. нас. 1985 715 50.0 1990 765 51,7...
Конъюнктивит – результат воспаления оболочки глаз
Конъюнктивит – результат воспаления оболочки глаз

Конъюнктивит представляет собой заболевание, которое развивается на фоне воспаления слизистой...
Несколько заблуждений о детском питании
Несколько заблуждений о детском питании

Все родители обеспокоены качеством детского питания. Естественно, каждый желает, чтобы его...