Завод “Полисан”внесен в список первоочередных объектов

> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 4(47) апрель 2002 года > Завод “Полисан”внесен в список первоочередных объектов

Первый заместитель главы ТУ Фрунзенского района Игорь Козлов провел совещание с руководителями предприятий и организаций, располагающихся вдоль проспекта Славы. Предметом обсуждения стали мероприятия по выполнению программы подготовки района к празднованию 300-летия Санкт-Петербурга. В число первоочередных общегородских проектов, подлежащих реализации, в оставшийся до юбилея города срок, входит, в частности, – строительство фармацевтического предприятия на ул. Салова. (Инвестиционное предложение поступило от научно-технологической фармацевтической фирмы “Полисан”. По проекту предполагается выпуск лекарственных средств: инфузионный раствор – 9 млн флаконов в год, инъекционные растворы – 50 млн ампул в год, таблетки – 500 млн штук в год.

На ремонт и реконструкцию объектов здравоохранения предусмотрено более 13 млн. рублей. В настоящее время остаются проблемы с реконструкцией таких значимых объектов городской программы, как городской кожно-венерологический диспансер на наб. реки Волковки, 3.

28.11.2012


Посмотрите также:
Любители сладкого подвержены лишению зрения!
Любители сладкого подвержены лишению зрения!

Печальная новость пришла недавно от ученых для любителей сладостей. Ученые, проведя ряд...
Аппендицит в острой форме
Аппендицит в острой форме

 Аппендицит представляет собой воспалительный процесс в червеобразном отростке слепой...
Выбор сиделки для больного
Выбор сиделки для больного

  К сожалению, человеческий организм совсем не вечен и с возрастом может давать различные...
Такая проблема, как недержание
Такая проблема, как недержание

Уход за больными, которые страдают такой специфической проблемой, как недержание мочи и кала,...
Эндорфины – гормоны счастья
Эндорфины – гормоны счастья

В человеческом организме постоянно происходит выработка веществ, определяющих ежедневные...