Завод “Полисан”внесен в список первоочередных объектов

> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 4(47) апрель 2002 года > Завод “Полисан”внесен в список первоочередных объектов

Первый заместитель главы ТУ Фрунзенского района Игорь Козлов провел совещание с руководителями предприятий и организаций, располагающихся вдоль проспекта Славы. Предметом обсуждения стали мероприятия по выполнению программы подготовки района к празднованию 300-летия Санкт-Петербурга. В число первоочередных общегородских проектов, подлежащих реализации, в оставшийся до юбилея города срок, входит, в частности, – строительство фармацевтического предприятия на ул. Салова. (Инвестиционное предложение поступило от научно-технологической фармацевтической фирмы “Полисан”. По проекту предполагается выпуск лекарственных средств: инфузионный раствор – 9 млн флаконов в год, инъекционные растворы – 50 млн ампул в год, таблетки – 500 млн штук в год.

На ремонт и реконструкцию объектов здравоохранения предусмотрено более 13 млн. рублей. В настоящее время остаются проблемы с реконструкцией таких значимых объектов городской программы, как городской кожно-венерологический диспансер на наб. реки Волковки, 3.

28.11.2012


Посмотрите также:
Как выбрать слуховой аппарат?
Как выбрать слуховой аппарат?

 Поскольку выбрать слуховой аппарат не так уж и просто, в идеале доверить это дело...
Польза сока алое
Польза сока алое

На сегодняшний день очень многие предпочитают пользоваться проверенными многими годами...
Полезность молока
Полезность молока

  Молоко представляет собой один из наиболее полезных и питательных продуктов, который...
Миома матки: сущность, особенности, проявления.
Миома матки: сущность, особенности, проявления.

Отличительная черта этого доброкачественного новообразования — то, что основой для его...
Невероятные технологии в медицине
Невероятные технологии в медицине

 Благодаря современным технологиям медики всего мира регулярно осуществляют прорывы в...