Завод “Полисан”внесен в список первоочередных объектов

> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 4(47) апрель 2002 года > Завод “Полисан”внесен в список первоочередных объектов

Первый заместитель главы ТУ Фрунзенского района Игорь Козлов провел совещание с руководителями предприятий и организаций, располагающихся вдоль проспекта Славы. Предметом обсуждения стали мероприятия по выполнению программы подготовки района к празднованию 300-летия Санкт-Петербурга. В число первоочередных общегородских проектов, подлежащих реализации, в оставшийся до юбилея города срок, входит, в частности, – строительство фармацевтического предприятия на ул. Салова. (Инвестиционное предложение поступило от научно-технологической фармацевтической фирмы “Полисан”. По проекту предполагается выпуск лекарственных средств: инфузионный раствор – 9 млн флаконов в год, инъекционные растворы – 50 млн ампул в год, таблетки – 500 млн штук в год.

На ремонт и реконструкцию объектов здравоохранения предусмотрено более 13 млн. рублей. В настоящее время остаются проблемы с реконструкцией таких значимых объектов городской программы, как городской кожно-венерологический диспансер на наб. реки Волковки, 3.

28.11.2012


Посмотрите также:
Разновидности слуховых аппаратов
Разновидности слуховых аппаратов

Проблемы слуха являются достаточно актуальными и страдают подобными расстройствами многие люди....
Как ухаживать за больным?
Как ухаживать за больным?

  Уход за больным человеком представляет собой совокупность мероприятий, которые направлены...
Увеит – воспаление сосудов глаза
Увеит – воспаление сосудов глаза

  Увеитом называют целую группу заболеваний, непосредственно связанных с воспалением...
Роды после спирали
Роды после спирали

Вторые роды – долгожданное и трепещущее явление. Однако после первых родов многие женщины...
Борьба с зубным камнем
Борьба с зубным камнем

  Зубной камень представляет собой налет, который образовывается на поверхности зубов с...