Завод “Полисан”внесен в список первоочередных объектов

> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 4(47) апрель 2002 года > Завод “Полисан”внесен в список первоочередных объектов

Первый заместитель главы ТУ Фрунзенского района Игорь Козлов провел совещание с руководителями предприятий и организаций, располагающихся вдоль проспекта Славы. Предметом обсуждения стали мероприятия по выполнению программы подготовки района к празднованию 300-летия Санкт-Петербурга. В число первоочередных общегородских проектов, подлежащих реализации, в оставшийся до юбилея города срок, входит, в частности, – строительство фармацевтического предприятия на ул. Салова. (Инвестиционное предложение поступило от научно-технологической фармацевтической фирмы “Полисан”. По проекту предполагается выпуск лекарственных средств: инфузионный раствор – 9 млн флаконов в год, инъекционные растворы – 50 млн ампул в год, таблетки – 500 млн штук в год.

На ремонт и реконструкцию объектов здравоохранения предусмотрено более 13 млн. рублей. В настоящее время остаются проблемы с реконструкцией таких значимых объектов городской программы, как городской кожно-венерологический диспансер на наб. реки Волковки, 3.

28.11.2012


Посмотрите также:
Переливание крови
Переливание крови

В современном мире человек сталкивается с большим числом болезней и причиной тому –...
Какие дни наиболее благоприятны для возникновения беременности?
Какие дни наиболее благоприятны для возникновения беременности?

Активная половая жизнь заставляет задуматься многих женщин о возможности...
Короткой строкой: вино – польза или вред?
Короткой строкой: вино – польза или вред?

 О том, приносит вино пользу или вред споры ведутся уже много лет. Конечно, стоит сразу...
Болезнь Альцгеймера в молодом возрасте
Болезнь Альцгеймера в молодом возрасте

О состоянии своего здоровья, физической форме и самочувствии беспокоится каждый человек. Ведь...
Что представляет собой дальтонизм?
Что представляет собой дальтонизм?

  Дальтонизм (его еще называют цветовой слепотой) является определенной особенностью...