В Веселом Поселке детям станет веселее

> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 11(54) ноябрь 2002 года > В Веселом Поселке детям станет веселее

11 ноября состоялось торжественное открытие магазина “Здоровый малыш” в Веселом Поселке (на пр. Большевиков). В открытии приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Дербин и глава Территориального управления района Александр Корчагин. Городская сеть “Здоровый малыш” обслуживает молодых родителей детей от рождения до двух лет по пластиковым картам в рамках реализации Закона Санкт-Петербурга “О компенсационных выплатах жителям Санкт-Петербурга в связи с рождением ребенка и уходом за ним”.

В городскую сеть включены 44 магазина “Здоровый малыш”, четыре из которых находятся в Невском районе. Новый магазин на сегодняшний день является самым большим по площади среди действующих и единственным магазином самообслуживания. Ассортимент включает в себя продукты детского питания, товары по уходу за детьми, приданое новорожденного. Реализация товаров производится как по пластиковым картам, так и за наличный расчет с минимальной наценкой.

28.11.2012


Посмотрите также:
Выбор сиделки для больного
Выбор сиделки для больного

  К сожалению, человеческий организм совсем не вечен и с возрастом может давать различные...
Солярий за  или  против?!
Солярий за или против?!

Каждый из  нас, наверное,  хоть  раз  в  жизни  посещал солярий. И...
Почему так важна гигиена дома
Почему так важна гигиена дома

Дабы сохранить здоровье своих близких людей необходимо соблюдать определенные нормы...
Профилактика ОРВИ
Профилактика ОРВИ

  Профилактика ОРВИ и гриппа занимает очень важное место в профилактике возникновения...
Почему страдает печень?
Почему страдает печень?

 Печень является одним из главных органов человеческого тела. Это своего рода фильтр,...