В Веселом Поселке детям станет веселее

> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 11(54) ноябрь 2002 года > В Веселом Поселке детям станет веселее

11 ноября состоялось торжественное открытие магазина “Здоровый малыш” в Веселом Поселке (на пр. Большевиков). В открытии приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Дербин и глава Территориального управления района Александр Корчагин. Городская сеть “Здоровый малыш” обслуживает молодых родителей детей от рождения до двух лет по пластиковым картам в рамках реализации Закона Санкт-Петербурга “О компенсационных выплатах жителям Санкт-Петербурга в связи с рождением ребенка и уходом за ним”.

В городскую сеть включены 44 магазина “Здоровый малыш”, четыре из которых находятся в Невском районе. Новый магазин на сегодняшний день является самым большим по площади среди действующих и единственным магазином самообслуживания. Ассортимент включает в себя продукты детского питания, товары по уходу за детьми, приданое новорожденного. Реализация товаров производится как по пластиковым картам, так и за наличный расчет с минимальной наценкой.

28.11.2012


Посмотрите также:
Тяжелый больной: уход
Тяжелый больной: уход

  Тяжелая болезнь человека и лечение, особенно лечение рака , всегда является немалым...
Психолог. Зачем и почему надо идти к нему на приём?
Психолог. Зачем и почему надо идти к нему на приём?

В быту и на работе люди каждый день сталкиваются с самыми разнообразными проблемами. Некоторые...
Детские игрушки без вреда для здоровья
Детские игрушки без вреда для здоровья

О безопасности детских игрушек ведутся разговоры уже несколько лет. Известно, что в Поднебесной...
О раке кожи
О раке кожи

Рак кожи представляет собой заболевание, локализующееся на поверхности кожи. К наиболее...
Медицинское обследование для выезда за рубеж нужно проходить заранее!
Медицинское обследование для выезда за рубеж нужно проходить заранее!

Организация поездки за рубеж для большинства граждан страны заключается в обращении к...