В Веселом Поселке детям станет веселее

> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 11(54) ноябрь 2002 года > В Веселом Поселке детям станет веселее

11 ноября состоялось торжественное открытие магазина “Здоровый малыш” в Веселом Поселке (на пр. Большевиков). В открытии приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Дербин и глава Территориального управления района Александр Корчагин. Городская сеть “Здоровый малыш” обслуживает молодых родителей детей от рождения до двух лет по пластиковым картам в рамках реализации Закона Санкт-Петербурга “О компенсационных выплатах жителям Санкт-Петербурга в связи с рождением ребенка и уходом за ним”.

В городскую сеть включены 44 магазина “Здоровый малыш”, четыре из которых находятся в Невском районе. Новый магазин на сегодняшний день является самым большим по площади среди действующих и единственным магазином самообслуживания. Ассортимент включает в себя продукты детского питания, товары по уходу за детьми, приданое новорожденного. Реализация товаров производится как по пластиковым картам, так и за наличный расчет с минимальной наценкой.

28.11.2012


Посмотрите также:
Детский церебральный паралич
Детский церебральный паралич

  Детским церебральным параличом называют группу симптомов, которые могут возникнуть из-за...
Восстановления эстетической и жевательной функции челюсти
Восстановления эстетической и жевательной функции челюсти

 Протезирование является современным и эффективным способом восстановления эстетической и...
Чем полезен для организма бег?
Чем полезен для организма бег?

Сердечнососудистая система оздаравливается при занятиях бегом. По мнению специалистов, именно...
Проблема импотенции у сильного пола и народные методы ее лечения
Проблема импотенции у сильного пола и народные методы ее лечения

  Как известно, импотенция – это нарушение половых функций у мужчины, когда он не...
Советы бросающим пить
Советы бросающим пить

Для большинства закоренелых алкоголиков признаться себе в том, что они зависимы от зеленого...