В Веселом Поселке детям станет веселее

> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 11(54) ноябрь 2002 года > В Веселом Поселке детям станет веселее

11 ноября состоялось торжественное открытие магазина “Здоровый малыш” в Веселом Поселке (на пр. Большевиков). В открытии приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Дербин и глава Территориального управления района Александр Корчагин. Городская сеть “Здоровый малыш” обслуживает молодых родителей детей от рождения до двух лет по пластиковым картам в рамках реализации Закона Санкт-Петербурга “О компенсационных выплатах жителям Санкт-Петербурга в связи с рождением ребенка и уходом за ним”.

В городскую сеть включены 44 магазина “Здоровый малыш”, четыре из которых находятся в Невском районе. Новый магазин на сегодняшний день является самым большим по площади среди действующих и единственным магазином самообслуживания. Ассортимент включает в себя продукты детского питания, товары по уходу за детьми, приданое новорожденного. Реализация товаров производится как по пластиковым картам, так и за наличный расчет с минимальной наценкой.

28.11.2012


Посмотрите также:
Производственный травматизм
Производственный травматизм

 Травмы – это повреждения различной тяжести и этимологии, которые могут появляться в...
О сибирской язве
О сибирской язве

Сибирская язва представляет собой инфекционное заболевание, которое потенциально является...
Рентген беременной женщины
Рентген беременной женщины

Нередко женщины в положении или кормящие грудью сталкиваются с проблемой рентгена. Вот,...
Причины и виды плоскостопия
Причины и виды плоскостопия

  Стопа человека по своему устройству очень похожа на автомобильные рессоры, имеющие форму...
Виды ампутаций
Виды ампутаций

Ампутацией называют один из способов некрэктомии, то есть избавления от мертвых тканей....