Кардиологи собрались в “Санкт-Петербурге”
> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 3(46) март 2002 года > Кардиологи собрались в “Санкт-Петербурге”
Международный научный конгресс конгресс “Кардиостим” с участием видных кардиологов и кардиохирургов прошел в конференц-зале гостиницы “Санкт-Петербург”. Сопутствующие конференции, симпозиумы по проблемам электростимуляции и электрофизиологии сердца, диагностике нарушений ритма и проводимости сердца у детей, использования новейших достижений электроники в медицине прошли на базе Российской военно-медицинской академии. В рамках конгресса “Кардиостим” состоялась выставка аппаратуры и приборов крупных производителей диагностической и лечебной аппаратуры кардиологического назначения.
28.11.2012Посмотрите также:
Несколько мифов о купании Купание является главным летним развлечением. Именно поэтому в самый разгар пляжного сезона... |
Существует ли лечебная вода? Как вы думаете, возможно ли только при помощи воды вылечить какой-то недуг? Или это... |
Экспресс анализатор мочи Такое устройство, как экспресс анализатор мочи – просто незаменимая вещь в аптечке.... |
Советы бросающим пить Для большинства закоренелых алкоголиков признаться себе в том, что они зависимы от зеленого... |
Лечение и профилактика простуды Простудные заболевания являются одними из самых распространенных болезней. Причиной простуды... |





