Кардиологи собрались в “Санкт-Петербурге”
> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 3(46) март 2002 года > Кардиологи собрались в “Санкт-Петербурге”
Международный научный конгресс конгресс “Кардиостим” с участием видных кардиологов и кардиохирургов прошел в конференц-зале гостиницы “Санкт-Петербург”. Сопутствующие конференции, симпозиумы по проблемам электростимуляции и электрофизиологии сердца, диагностике нарушений ритма и проводимости сердца у детей, использования новейших достижений электроники в медицине прошли на базе Российской военно-медицинской академии. В рамках конгресса “Кардиостим” состоялась выставка аппаратуры и приборов крупных производителей диагностической и лечебной аппаратуры кардиологического назначения.
28.11.2012Посмотрите также:
Чем полезна рыбья икра? Давно известно, что икра рыб является очень полезным продуктом. Кроме того, она очень... |
Что представляет собой профессиональная косметика? Как показала практика, большинство женщин понятия не имеют, чем отличается... |
Почему у нас так мало хосписов? Существуют принятые международные нормы - на 300-400 тысяч населения должен приходиться один... |
Полное лечение пародонтита Пародонтом называют ткани ротовой полости, которые удерживают зубы. К ним можно отнести... |
Как избавится от похмелья? К сожалению, практически каждый из нас испытывал это крайне неприятное чувство –... |





