Пациентов на Новый год накормили пирогами
> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 1(56) январь 2003 года > Пациентов на Новый год накормили пирогами
Около тысячи пациентов Александровской больницы провели новогодние и рождественские торжества в стационаре. На больничных кроватях остались люди, чье состояние оценивается как тяжелое и средней тяжести с различными травмами, переломами, заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Традиционно для больных был приготовлен праздничный ужин, повара Александровской спекли ароматные пироги с курагой и рисом, которые были поданы к столу 31 декабря. На Рождество в церкви Александровской больницы прошли праздничные богослужения.
28.11.2012Посмотрите также:
Диван для здоровья Здоровье человека во многом зависит от того, насколько правильную кровать для сна он... |
В борьбе за здоровье ресниц Взмах ресниц и первый взгляд женщины - это мощнейший стимул завоевать ее... |
Коварства алкоголизма Создается впечатление, и вряд ли оно обманчиво, что алкоголизм является одной из самых... |
Мужская неприятность Простатитом называют воспаление предстательной железы, разумеется, у мужчин. По статистике,... |
Санитарная книжка Все, кто когда-либо пытались устроиться на работу в любые организации, связанные с... |





