Пациентов на Новый год накормили пирогами
> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 1(56) январь 2003 года > Пациентов на Новый год накормили пирогами
Около тысячи пациентов Александровской больницы провели новогодние и рождественские торжества в стационаре. На больничных кроватях остались люди, чье состояние оценивается как тяжелое и средней тяжести с различными травмами, переломами, заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Традиционно для больных был приготовлен праздничный ужин, повара Александровской спекли ароматные пироги с курагой и рисом, которые были поданы к столу 31 декабря. На Рождество в церкви Александровской больницы прошли праздничные богослужения.
28.11.2012Посмотрите также:
Контактные линзы для здоровья Зрение человека – это сложный механизм. Мы способны различать тысячи цветов и оттенков,... |
Киста, образовавшаяся на корне зуба Киста, образовавшаяся на корне зуба, представляет собой новообразование, полость которого... |
Как следить за своей осанкой? Проблемы с опорно-двигательным аппаратом человека возникают в любом возрасте, если... |
Сердечно-легочная реанимация Сердечно-легочная реанимация – система мероприятий, проводимых с целью восстановления... |
Борьба с неудовлетворительной экологической обстановкой в РФ Если верить официальной статистике Министерства Экологии и Природных Ресурсов, то порядка... |





