Спасаемся от рака шейки матки
> Статьи > Короткой строкой > Спасаемся от рака шейки матки
В современной жизни существует множество проблем, но ни одна из них несравнима с проблемами здоровья. Устрашающей болезнью, так часто поражающей население планеты, стал рак. Медицина всего мира, всей планеты уже множество лет старается найти эффективную вакцину, которая позволяла бы преодолеть этот смертельный недуг.
Не так давно в средствах массовой информации звучала интригующая информация о создании суперсовременной вакцины, которая помогает избежать женщинам возникновения рака шейки матки. Насколько правдива эта информация? Что предлагается населению планеты? И реально ли это работает? Попробуем узнать ответы.
Вакцина под названием «Гардасил» начала применяться в нашей стране в нескольких регионах – Москва и область и Югра. По проекту ее внедрения должны были быть привиты ею девочки в возрасте от 9 до 17 лет в количестве 15 тысяч человек. Разработки этого лекарства вела и продолжает вести американская компания «Мерк». К сожалению, стоимость такой вакцинации не дешевая и обходится в 15 тысяч рублей местного бюджета.
К большому сожалению, даже современной медицине не подвластна точная информация о возникновении этой страшной болезни. Многочисленные исследования позволили сделать заключение, что основными причинами раковых образований могут являться: аборты, контрацептивы гормональные, вредные вещества, которые содержатся в пище. Предположений множество, но четко ответить на вопрос не берется никто.
Принимать американскую версию спасения человечества в виде препарата «Гардасила» можно по желанию. Этот пиар-ход можно и вправду считать спасением, или маркетинговым ходом, который позволяет извлечь из кошельков простого населения деньги и переправить их за океан.
Производитель указывает на препарате, что прививка от рака шейки матки делается лишь тем, кто еще не живет половой жизнью. Так как в организме женщины уже зачастую живет вирус ВПЧ, и вакцина будет просто бессильна. А в некоторых случаях может даже вызвать возникновение раковых клеток в совершенно здоровом организме. Производитель заявляет, что прививка от рака воздействует на 4 из 100 известных типов ВПЧ. Заявить сегодня, насколько эффективной оказалась прививка от рака матки, предложенная американской компанией, не берется никто. Результаты можно будет оценить лишь через лет 30.
Кстати, нещадная статистика еще гласит и о том, что женщины, привитые препаратом «Гардаксил», родили впоследствии детей с врожденными дефектами. Вызвано ли это медицинским препаратом, никто не знает, а производитель это списывает на совпадение. В любом случае, перед тем, как согласится на прививку, которая должна спасти Вас от смерти, узнайте, не несет ли она сама смерть.
16.01.2014Посмотрите также:
Чистая вода – залог здоровья То, что воду нужно пить, люди понимают на подсознательном уровне, на уровне рефлексов,... |
Печальный ребенок – повод задуматься о детской депрессии Для любого здорового ребенка независимо от пола абсолютно естественны игры, смех и активность.... |
Образ жизни вовремя беременности Беременность – это большие перемены в жизни женщины, и не только в ее физическом... |
Маммография в современной медицине Наука маммография известна во всем мире благодаря своей важности и полезности. Она... |
Хронический колит: причины и симптомы Хронический колит является одной из наиболее распространенных болезней желудочно-кишечного... |





