“Газель” возит сотрудников больницы
> Газета Медицинские Ведомости > Медицинские Ведомости № 11(54) ноябрь 2002 года > “Газель” возит сотрудников больницы
Сотрудники Городской больницы № 37 бесплатно и с комфортом добираются до работы. Руководство стационара приобрело новый микроавтобус “ГАЗель”, который курсирует теперь 2 раза в день от станции метро “Ленинский проспект” до Константиновской улицы г. Петродворца, где расположено медицинское учреждение. Администрация больницы надеется, что это нововведение вместе с высоким уровнем заработной платы поможет привлечь на работу квалифицированных специалистов из Петербурга.
28.11.2012Посмотрите также:
Почему темнеют зубы у ребенка? Все родители хотят что бы их малыши расти здоровыми и обращаться к врачам лишь для... |
Лимфодренаж – одна из методик похудения Одной из набирающих популярность методик для похудения является лимфодренаж. Даже после одного... |
Качественные медицинские услуги для взрослых и детей Напряженный ритм современной жизни, быстрые «перекусы» в заведениях общепита,... |
Псориаз и его лечение Псориаз – незаразное заболевание, которое досконально ещё медиками не изучено.... |
Как стать донором крови? Донация – это не что иное, как процедура сдачи человеком крови. Сдача крови –... |





